Предложить новость
Главная Новости Крик души! Известного алтайского фотографа возмутило варварство туристов (фото)

Крик души! Известного алтайского фотографа возмутило варварство туристов (фото)

08.07.2019 в 11:08 Общество

Светлана Казина на днях посетила Каракольские озера, где вместо первобытных красот Алтая бросились в глаза: мусор, окурки, туалетная бумага и варварские узоры на деревьях, оставленные приезжими. 

"Крик души! Как всегда все безумно красиво: кряжистые вековые кедры, изумрудные озера с хрустальной водой, водопады и ручьи, дикие пионы и купава... Но удручает вид тропы, не смотря на то, что это всего лишь начало туристического сезона. Что же будет дальше?!

Туалетная бумага, влажные салфетки, прокладки, сорванные и выброшенные редкие цветы. То есть идет некая туристка, рвет цветы чисто для селфи, селфится и выкидывает их?! Девочки, девчата, девчушечки, я понимаю что селфится с цветочками - это прям *** как мимишно! Но фотайтесь, присев к цветам, склонившись к ним, а не срывая их!

Мальчики, парнишечки, мужики, не надо показывать силу свою молодецкую, вырезая на деревьях письмена и картины! Не вешайте ленты на деревья и кустарники! Особенно в виде носовых платков, салфеток, носков!

Когда за все эти ваши поступки ваша карма навернет вам по башке, будет поздно плакаться... А она обязательно навернет! И если вы думаете что эти "упырки" не читают мои тексты, глубоко ошибаетесь. Эти люди подписаны на меня. Просто эти люди не узнают себя в моих текстах. Такие люди, как правило, не узнают себя со стороны", - разразилась гневным постом Светлана.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1081/4
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет