Предложить новость
Главная Новости Жители пригородного поселка возмущены демонтажом ж/д переезда

Жители пригородного поселка возмущены демонтажом ж/д переезда

19.07.2019 в 11:35 Автоновости

В новые строящиеся кварталы частного сектора Нового Спутника жители поселка и большегрузный транспорт могли доехать по улице Звездной, дороге, идущей около ОАО "Индустриальный", через ж/д переезд по улице Лимонной. Но недавно на столбе рядом с путями появилась бумага о том, что переезд будет закрыт и демонтирован. 

"Судя по табличке, данное действие согласовано владельцем железнодорожного пути и комитетом по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи г. Барнаула. То есть теперь получается, что добраться до нового поселка можно только по ул. Смородиновой, а все остальные подъезды закроют. Сразу же возникает вопрос: чем и кому помешал данный переезд? 

Вся транспортная нагрузка уйдет на улицу Смородиновую в пос. Спутник. Эта дорога частично асфальтирована, и соответственно в скором времени будет окончательно разбита. 

Вопрос по данной теме был направлен в комитет по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи г. Барнаула, пока ждем ответа", - рассказала подробности ситуации местная жительница по имени Ася.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1280/3
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет