Предложить новость
Главная Новости Добрая история из Бийска: водитель автобуса помог потерявшемуся мальчику

Добрая история из Бийска: водитель автобуса помог потерявшемуся мальчику

15.04.2019 в 09:51 Общество

Водитель автобуса Иван Дробышев сам обратился в соцсети, где описал случившуюся с ним историю. По его словам, днем 14 апреля, на одной из остановок в автобус зашел мальчик лет 4-5 с щенком на руках.

Не успев отъехать от остановки, мужчина услышал возмущения пассажирок-пенсионерок, которые начали выгонять ребенка. "Что бы вы думали, наши доблестные бабушки начали бубнить и выгонять пса вместе с мальчонкой из салона! На мой вопрос "что и как, и зачем вы его выгоняете?" - ответили просто: он же с собакой. Приношу извинение перед пассажирами, кто был в автобусе, за свой громкий отборный мат в той ситуации", - описывает произошедшее Иван.

Мужчина удивился, что такой маленький ребенок совсем один и выбежал из салона автобуса, чтобы выяснить у мальчика, где его родители. Оказалось, что тот совершенно один. Тогда водитель завел ребенка назад в автобус и поехал на конечную остановку. 

"Там умыли, угостили вкусняшками и стали ждать сотрудников полиции. В итоге все сложилось хорошо, родители мальчика нашлись. А те, кто его выгонял из салона автобуса, ни дай Бог, чтобы с вашими родными произошла такая ситуация", - говорит Иван.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 908/5
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет