Предложить новость
Главная Новости Детишки из Славгорода благодаря проекту "Живой Бизнес" бесплатно посетили кинотеатр (фото)

Детишки из Славгорода благодаря проекту "Живой Бизнес" бесплатно посетили кинотеатр (фото)

27.02.2019 в 09:56 Общество

Эстафету социального проекта "Живой Бизнес" 26 февраля принял Славгород. 10 детей, которые больше всех нуждаются в заботе и внимании со стороны общества, посмотрели в кинозале "Премьера" мировую премьеру мультфильма "Как приручить дракона - 3".

Это стало возможным благодаря администрации Славгорода в лице заместителя главы администрации Подгоры Людмилы Валерьевны и председателя комитета по культуре и молодежной политике Коваленко Олеси Васильевны.

Дети получили массу впечатлений и заряд энергии! Планируется, что такие мероприятия будут проходить в городе на постоянной основе. Бизнес в России небезразличен к проблемам детей и готов им помогать, подчеркивают организаторы. Команда проекта верит, что каждый бизнес может открыть сердце и творить добро! 

Для "Живой Бизнеса" - это первое мероприятие, которое прошло удаленно. Все организаторы находились на расстоянии более 3000 километров, что доказывает реализуемость концепции проекта: автономное базирование на ИТ платформе, возможность проведения мероприятий в любом населенном пункте и неограниченность при масштабировании проекта.

Отдельную благодарность организаторы проекта выражают Овчинниковой Оксане Николаевне - председателю правления Алтайского краевого отделения Российский детский фонд, которая помогает в адресной поддержке детей с момента создания проекта.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1375/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет