Предложить новость
Главная Новости Дети из малообеспеченных семей бесплатно посетили кинотеатр благодаря проекту "Живой Бизнес" (фото и видео)

Дети из малообеспеченных семей бесплатно посетили кинотеатр благодаря проекту "Живой Бизнес" (фото и видео)

19.02.2019 в 12:10 Общество

В Барнауле 13 февраля прошел запуск нового социального проекта "Живой Бизнес".Благодаря этому около 100 детей, среди которых дети-инвалиды, дети из малообеспеченных и многодетных семей, смогли бесплатно посетить кинотеатр Formula и посмотреть мультфильм "Лего". После сеанса ребятню ожидали угощения, которые подготовили партнеры акции – сеть кофеен "Койот".

Идея проекта "Живой Бизнес" заключается в том, чтобы объединить бизнес, готовый помогать социально-уязвимой части населения. Эти горожане порой очень остро нуждается в услугах, которые не могут себе позволить финансово. Благодаря такой договоренности люди и, в частности, дети получают ранее недоступную им услугу совершенно бесплатно, а бизнес, помимо положительного имиджа, рекламирует себя за счет договоренности с партнерами проекта. Это качественно новый уровень отношений между бизнесом и потребителем.

Команда проекта верит, что каждый бизнес может открыть сердце и творить добро! Присоединяйся к команде НЕРАВНОДУШНЫХ! Узнать более подробную информацию о проекте и оставить заявку на участие можно на страничке в "Инстаграм" @live_business22.

"Мы хотим выразить огромную благодарность первым партнерам проекта "Живой Бизнес" за подготовку и проведение мероприятия. Видеть радость в глазах детей - самое ценное! Также благодарим информационных партнеров: интернет-сообщество "Барнаул 22" и Анатолия Гейко", говорят организаторы.

Просмотров/предпросмотров: 1134/2
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет