Предложить новость
Главная Новости В Рубцовске свора собак накинулась на женщину

В Рубцовске свора собак накинулась на женщину

15.02.2019 в 10:00 Происшествия

Днем 14 февраля на одной из улиц частного сектора несколько домашних собак набросились на прохожую. Женщина не могла своими силами отбиться от агрессивных животных, поэтому стала сильно кричать и звать на помощь.

Случайной очевидицей стала другая женщина. Она машинально бросилась на помощь, начала кричать и кидать в псов тем, что попадало под руку. Тогда собаки отстали от "жертвы" и убежали во двор дома.

"Когда собаки убежали, женщина, на которую они напали, не могла разогнуться. Выяснилось, что она шла из больницы и от испытанного шока у нее случился приступ. Я помогла ей найти у нее в сумке таблетки и дала ей их. Потом мы с ней еще немного постояли, она позвонила своему мужу, сообщила о случившемся, и он пришел за ней. Я предлагала вызвать ей "скорую", но она отказалась. На вид женщине лет 35", - цитирует очевидицу сайт "ВРубцовске".

Журналисты издания, приехавшие на место, заметили ту самую стаю собак, которая свободно разгуливала по улице. Это были пятеро здоровых псов. Как удалось выяснить, все собаки принадлежат местному жителю, который злоупотребляет алкоголем. Другие жители улицы рассказали, что собаки достаточно агрессивны, постоянно нападают на прохожих, но мер никто не принимает. Буквально в 100 метрах расположен детский сад, а этой дорогой в школу №2 идут дети.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1895/28
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет