Предложить новость
Главная Новости В частном секторе Барнаула домашняя собака искусала ребенка

В частном секторе Барнаула домашняя собака искусала ребенка

17.09.2018 в 15:26 Происшествия

В сообщество Barnaul22 написала мама 7-летней Дианы - Евгения Позднякова. Она рассказала, что происшествие случилось 29 августа. на ул. Червонной. Соседская собака напала на девочку недалеко от дома и, по словам женщины, это уже не первый подобный случай.

"Напала соседская собака, которая выбежала на улицу без присмотра. Ранее от этой же собаки уже пострадал мужчина. Собака периодически выбегает из дома, пугает и нападает на всех прохожих. Семьи с детьми, живущие на этой улице, боятся выходить гулять. Мы обращались в полицию и администрацию. Хозяева мер никаких не приняли и, по всей видимости, не собираются", - поясняет женщина.

В тот день, после проишествия "скорая помощь" доставила девочку в детский травмпункт, где рану обрабортали и наложили швы. Диагноз: укушенные раны средней трети правого бедра.

"31 августа Диану госпитализировали в 7-ю детскую клиническую больницу в хирургическое отделение, где под общим наркозом было выполнена ревизия, дренирование ран правого бедра. После она полторы недели лежала в больнице", - рассказывает мама.

Диана является действующим участником Общероссийской танцевальной организации ОРТО г. Москва и участником конкурсного состава детей сборной Алтайского края. По причине травмы ноги, девочка была вынуждена сняться с соревнований. Также ребенок пропустил первый в своей жизни школьный звонок.

"Моя младшая дочь (3 года) от увиденого испытала стресс, теперь мы ее возим на консультации психолога и невролога. Дети сильно напуганы. Хозяйка собаки сама работает в силовых структурах, на контакт не идет, у нее связи, ничего не боится. Может, кто сталкивался с подобной ситуацией? Подскажите, куда еще обратиться? Как действовать в такой ситуации? Хочу привлечь к уголовной ответственности!" - говорит Евгения.

Читайте также:

Фото: Евгения Позднякова.

Просмотров/предпросмотров: 2568/3
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет