Предложить новость
Главная Новости В Новоалтайске неизвестный изрезал ножом бездомную собаку (видео)

В Новоалтайске неизвестный изрезал ножом бездомную собаку (видео)

16.09.2018 в 11:56 Происшествия

О происшествии в Barnaul22 сообщила горожанка Марина Сухова. Собачка была бездомной, но во дворе дома на ул. Ударников ее знали и прикармливали. Еще 14 сентября ее видели здоровой, а уже на следующий день животное обнаружили с резаными ранами по всему телу.

Волонтеры, прибывшие на место по звонку девушки, которая и обнаружила раненую собаку, насчитали более 10 ножевых ранений. По мнению зоозащитников, это сделал живодер.

"Сегодня в Новоалтайске произошло страшное событие. Собачка молоденькая, доверчивая. Видимо, держали и кромсали. Разрезаны мышцы шеи. Большая кровопотеря. Зверское издевательство!" - написала Марина.

Собаку забрала владелица единственного приюта для животных в Новоалтайске - Ольга Камнева. На записи видно, что собака очень ослаблена и даже не сопротивляется.

В настоящее время врачи барнаульской ветклиники и волонтеры борются за жизнь собаки. Известно, что состояние четвероногого оценивается как тяжелое. А пока волонтеры и местные жители задаются вопросом: неужели в маленьком городе завелись жуткие живодеры?"

Читайте также:

Видео: Ольга Камнева.

Просмотров/предпросмотров: 1381/5
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет