Предложить новость
Главная Новости В Заринске лихач насмерть сбил инспектора ГИБДД

В Заринске лихач насмерть сбил инспектора ГИБДД

19.07.2018 в 10:35 Происшествия

Происшествие случилось 18 июля. "При попытке остановить нарушителя был сбит инспектор ГИБДД Арляпов Сергей 1985 г.р. насмерть. Сын наших друзей. Осталось двое маленьких детей. Сколько еще подонков будут колесить по России? Ведь наказание за это смехотворное!" - написала участница сообщества Barnaul22 Нинель Юрина.

Подробности случившегося уточнили в СКР по Алтайскому краю. По данным ведомства, около 22 часов 18-летний местный житель, управляя автомобилем ВАЗ-2107 в состоянии опьянения, увидев, что сотрудник полиции подал знак остановки транспортного средства, умышленно направил автомобиль в сторону инспектора ГИБДД, находящегося при исполнении своих должностных обязанностей.

Сбив сотрудника полиции, лихач скрылся с места происшествия. Сотрудник полиции от полученных телесных повреждений скончался.

В кратчайшие сроки молодой человек был задержан. Возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудника ДПС ОГИБДД МО МВД России "Заринский". В ближайшее время следствие выйдет с ходатайством в суд об избрании меры пресечения.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи, криминалисты аппарата следственного управления, решается вопрос о передаче уголовного дела в первый отдел по расследованию особо важных дел СКР по Алтайскому краю.

Читайте также:

Фото: ИА "Бел.Ру".

Просмотров/предпросмотров: 1741/4
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет