Предложить новость
Главная Новости Дополнено: В Камне-на-Оби водитель на неуправляемой машине снес толпу людей (видео)

Дополнено: В Камне-на-Оби водитель на неуправляемой машине снес толпу людей (видео)

14.12.2018 в 13:27 Происшествия

На одной из улиц Камня-на-Оби сегодня произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. На записи с камер видно, как водитель на скорости теряет управление над автомобилем и сносит толпу людей. Останавливает машину лишь забор.

В пресс-службе ГИБДД по Алтайскому краю информацию о происшествии подтвердили. Информация о возможных пострадавших уточняется. 

Дополнено: Как сообщает пресс-служба ведомства, сегодня около 12 часов дня водитель 1955 года рождения, управляя автомобилем "Тойота", наехал на пешеходов, которые находились на остановке общественного транспорта по улице Гоголя. 

На место происшествия выехали сотрудники ГИБДД, которые вызвали "скорую помощь". По предварительным данным, пострадали 6 человек, которые получили травмы, не опасные для жизни и здоровья. Госпитализация не потребовалась.

Со слов очевидицы Татьяны Г. в беседе с "Каменскими известиями": "После лечения я отправилась на остановку. Через несколько минут сюда же подошли несколько молодых людей. Их было человек шесть.

Почему-то в этот момент я отошла от остановки подальше и вдруг увидела, как по дороге со страшной скоростью летит машина. Ее кидало в разные стороны, с одной стороны проезжей части на другую. Я очень испугалась. И тут случилось страшное - автомобиль сбил всех молодых людей, врезавшись в сугроб. 

Водитель тут же выбежал из машины и стал кричать: "Все живы?". Он трогал всех сбитых, проверяя живы они или нет. В этот момент я заметила на дороге чью-то обувь, остановка с обратной стороны была в крови. Проезжающие мимо автомобили тормозили. 

"Скорая помощь" прибыла на место очень быстро. Молодые люди кто сидел, кто лежал на снегу. У них было шоковое состояние, но все были живы. У виновника аварии на автомобиле были выбиты стекла и смята вся левая часть".

Читайте также:

Видео: Дмитрий Моисеенко. Фото: "Каменские известия", "Подслушано Камень-на-Оби".

Просмотров/предпросмотров: 1384/18
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет