Предложить новость
Главная Новости В Алтайском крае педофил заманивал детей конфетами и насиловал

В Алтайском крае педофил заманивал детей конфетами и насиловал

11.12.2018 в 14:47 Происшествия

Жители села Татьяновка Благовещенского района пребывают в шоке. В их небольшом населенном пункте задержан педофил, который, как установило следствие, неоднократно совершал действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

В ходе предварительного следствия выяснилось, что жертвами 35-летнего местного жителя стали девочки и мальчик в возрасте от 6 до 10 лет. Мужчина понимал, что в силу своего возраста дети не смогут оказать ему сопротивление и оценить социальную опасность преступных действий.

Своих маленьких жертв мужчина заманивал конфетами, предложениями поиграть в телефон или показать "что-то интересное". Как правило, местами для совершения преступления мужчина выбирал безлюдные помещения заброшенных домов и кочегарок села.

В настоящее время подозреваемый в педофилии задержан и заключен под стражу. Благовещенским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ ("насильственные действия сексуального характера, иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста").

Сейчас следователи устанавливают количество возможных жертв педофила. Если кто-либо располагает информацией о случаях, в которых от действий данного мужчины пострадали дети, просят незамедлительно сообщить в Следственный комитет или отдел полиции.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1321/17
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет