В барнаульском магазине «Гвоздилка» рухнул лифт с людьми
03.09.2025 в 16:28 Общество
В разгар рабочего дня несколько работников зашли в грузовой подъемник, чтобы подняться из подвала в торговый зал на 1 этаже. Однако внезапно трос оборвался и платформа упала с высоты 2,5 м. Несколько человек получили травмы и были доставлены на скорой в больницу.
Несчастный случай произошел еще 13 августа, но о случившемся СМИ узнали накануне. Сейчас Гострудинспекция разбирается в обстоятельствах. Уже установлено, что лифт использовали не по назначению.
Просмотров/предпросмотров: 1582/1300
Комментарии
Комментариев еще нет