Главная Новости Очевидцы рассказали, что предшествовало наезду трамвая на мужчину у Телецентра

Очевидцы рассказали, что предшествовало наезду трамвая на мужчину у Телецентра

18.04.2025 в 17:42 Происшествия


По словам горожан, за пару часов до происшествия пострадавший в состоянии опьянения лежал на остановке в непосредственной близости к рельсам. Одна водитель трамвая даже выходила из вагона и оттаскивала его в сторону. Через пару часов горожанин оклемался и перешел на лавочку на остановке. Еще позже он оказался на путях.

Оперативно установить трамвай, сбивший пешехода, не удалось. Затем выяснилось, что водитель-женщина 1982 года рождения на трамвае ТАТРА Т6В5 при возникновении опасности не снизила скорость, не остановила вагон и сбила человека. При этом в ГАИ не уточнили, почему сразу установить трамвай не удалось.

Вероятно, выпивший мужчина вышел на пути перед движущимся электротранспортом или спал на рельсах.

В Минздраве сообщили, что пострадавший сейчас находится в отделении реанимации в тяжёлом состоянии и подключён к аппарату ИВЛ.

©️Barnaul 22 - при копировании указание паблика обязательно!
КП Барнаул, ГАИ Барнаула

Просмотров/предпросмотров: 246/460
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет