Безработных россиян хотят лишить бесплатной медицины
07.10.2025 в 09:41 Общество
В Совфеде предложили обязать неработающих трудоспособных граждан оплачивать ОМС в размере 45 тысяч рублей в год. Все из-за огромных расходов бюджета на безработное население.
К пенсионерам, детям и инвалидам это не относится. Речь о молодых людях, которые нигде не работают или зарабатывают «в тени».
©️Лента дня
Просмотров/предпросмотров: 1128/1270
Комментарии
Комментариев еще нет