Главная Новости Безработных россиян хотят лишить бесплатной медицины

Безработных россиян хотят лишить бесплатной медицины

07.10.2025 в 09:41 Общество

 

В Совфеде предложили обязать неработающих трудоспособных граждан оплачивать ОМС в размере 45 тысяч рублей в год. Все из-за огромных расходов бюджета на безработное население.

К пенсионерам, детям и инвалидам это не относится. Речь о молодых людях, которые нигде не работают или зарабатывают «в тени».

©️Лента дня

Просмотров/предпросмотров: 1128/1270
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет