Осенняя рыбалка вновь обернулась трагедией
13.10.2025 в 12:08 Общество
Вчера в Бийском районе двое мужчин отправились на рыбалку на резиновой лодке и не вернулись. После поступившего сигнала в службу 112 начались поиски. Полицейские обнаружили тело одного из рыбаков, второго нашли водолазы Бийской службы спасения.
Все обстоятельства происшествия сейчас устанавливаются.
Просмотров/предпросмотров: 992/1065
Комментарии
Комментариев еще нет