Главная Новости Осенняя рыбалка вновь обернулась трагедией

Осенняя рыбалка вновь обернулась трагедией

13.10.2025 в 12:08 Общество

 

Вчера в Бийском районе двое мужчин отправились на рыбалку на резиновой лодке и не вернулись. После поступившего сигнала в службу 112 начались поиски. Полицейские обнаружили тело одного из рыбаков, второго нашли водолазы Бийской службы спасения.

Все обстоятельства происшествия сейчас устанавливаются.

Просмотров/предпросмотров: 992/1065
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет