Предложить новость
Главная Новости Гребцы из Алтайского края выиграли 6 медалей на «Кубке доброй воли»

Гребцы из Алтайского края выиграли 6 медалей на «Кубке доброй воли»

03.09.2023 в 21:28 Общество

Спортсмены из Алтайского края достойно представили наш регион на «Кубке доброй воли» в Москве.

Александра Власова стала обладательницей 4 медалей «Кубка», девушка сражалась за победу среди юниорок до 19 лет. Две серебряные медали спортсменка заработала в финальный день соревнований, достигнув финиша второй на каноэ-двойке и каноэ-четвёрке в составе экипажа. В копилке Власовой золотая и три серебряных медали соревнований.

Софья Штиль также стала победительницей на дистанции 200 метров в каноэ-четвёрке и серебряной медалистской на дистанции 200 метров в каноэ-двойке.

Представитель Алтайского края и Московской области Никита Максимов в минувшую субботу завоевал золото в гонке на байдарках.

Вместе со спортсменами из России в соревнованиях участвовали представители Республики Беларусь, Таджикистана, Узбекистана и Казахстана.

Просмотров/предпросмотров: 1005/1042