Предложить новость
Главная Новости Детский конкурс с ценными призами от проекта «Образ будущего» и интернет-сообщества Barnaul 22!

Детский конкурс с ценными призами от проекта «Образ будущего» и интернет-сообщества Barnaul 22!

18.05.2023 в 14:03 Общество

В преддверии 1 июня - Дня защиты детей - объявляем детский конкурс с ценными призами от проекта «Образ будущего» и интернет-сообщества «Barnaul 22»!

Конкурс видеороликов, посвященный Дню защиты детей, продлится до 30 мая, участники - дети от 5 до 14 лет, живущие в Барнауле.

Авторы лучших видео получат современный планшет iPad, новый смартфон Samsung и умную колонку «Яндекс Станция», а также множество других призов

Участникам конкурса необходимо в видеоролике, хронометражем до 1 минуты, рассказать о своем любимом месте в Барнауле. Видео необходимо прислать на официальную почту конкурса: ng.barnaul@bk.ru. В тексте письма необходимо указать фамилию, имя, отчество и возраст участника, контактный номер телефона одного из родителей или законных представителей.

Итоги конкурса будут подведены 31 мая, а в праздничный день – 1 июня - участники получат свои заслуженные награды!

Любимым местом может быть парк, школа, аллея, двор, площадь, детский сад, площадка, дом и многое другое. Главное для участника - это интересно представить себя и тот объект, который он презентует!

«Образ будущего» – проект, рассказывающий о перспективах развития Барнаула и Алтайского края, а также о нынешних реалиях в рамках цикла видеоинтервью с лидерами общественного мнения, предпринимателями, представителями власти, сферы культуры и образования.

Просмотров/предпросмотров: 855/847
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет