Предложить новость
Главная Новости Барнаулец Андрей Яковлев отправится в кругосветку

Барнаулец Андрей Яковлев отправится в кругосветку

02.09.2022 в 12:36 Общество

 

Андрей родился в Казахстане, а сейчас живет на Алтае. Отец, изобретатель, бизнесмен и заядлый путешественник всего за несколько лет посетил 17 стран. За его плечами тысячи километров на велосипеде, бегом и на автомобиле. Он совершает восхождения, прошёл дважды стодневку воркаут и две короткие дистанции триатлона. Подробные отчёты можно посмотреть (https://travel.drom.ru/49802/, https://travel.drom.ru/25122/
https://travel.drom.ru/22392/).

И не собирается останавливаться на достигнутом! Его мечта - посетить весь мир, ведь планета - наш дом! Но ещё очень хочет показать людям, насколько мир разнообразен и доступен для путешествий. Показать красивые места каждой страны и гостеприимство народа, живущего в ней.

Поэтому Андрей решил запустить проект. Для этого он будет посещать самые красивые, лучшие и даже непопулярные труднодоступные места страны, в которой находится, и рассказывать о них в своих аккаунтах в Инстаграм (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией), ВК, Телеграм @my_moveup, а также делать ролики для YouTube.

В это путешествие он отправится на подготовленном автомобиле Mitsubishi DELICA D:5. С ним будет флаг интернет-сообщества "Barnaul 22" и проекта "Man from Siberia".

Стартует из Барнаула в Турцию через Казахстан и Грузию. Далее куда дорога открыта будет.

И ещё, по дороге Андрей будет рассказывать интересные решения и фишки, которые используются в других странах и которые можно применить у нас в России.

Присоединяйтесь к проекту ВЕСЬ МИР – НАШ ДОМ

Просмотров/предпросмотров: 1308/4195
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет