Предложить новость
Главная Новости Официальный видеоотчёт с масштабного Open Air «Barnaul 22» & «Losos Project» на Алтае

Официальный видеоотчёт с масштабного Open Air «Barnaul 22» & «Losos Project» на Алтае

22.06.2022 в 20:51 Общество

Выражаем благодарность всем, кто помогал в организации этого события, всего было задействовано в подготовке и организации более 200 человек. Каждая команда профи в своём деле и имеют большой многолетний опыт за плечами. Мероприятие было подготовлено за 12 дней и практически без рекламы собрало больше 3 000 гостей, а так же авто участников из разных городов Сибири и Казахстана.

Отдельная благодарность Ольге и Роману Идиятуллиным, также их большой команде, которые спродюсировали открытие фестивальных площадок. Андрею Бабенкову и всем ребятам из команды «Nelegal22», которые помогли с организацией автомобильной площадки на планете. Нашим диджеям, Алёне UNI и её мощной музыкальной команде с живым звуком, которые прокачивали эту ночь до мокрых маек. Команде «АльтШоу», которая просто зажигала всю ночь и привезла свои огнемёты на шоу. Отдельная благодарность улетает всей команде охраны, которая отработала на отлично и не допустила за ночь ни одного серьёзного конфликта (не забываем о количестве гостей), так же благодарность мед.сотрудникам за то что не спали ради нас всю ночь и отдельно жмём руку всем спасателям, которые дежурили до рассвета в зоне бассейных комплексов, всем артистам которые подарили свою энергию и заряд эмоций всем гостям в эту ночь.

За крутые кадры и видеоотчет спасибо Дмитрию Бадгауру.

Ещё раз приносим свои извинения тем, кому помешали этой ночью. Мы собрали обратную связь и постараемся исправить все минусы на будущее, чтобы сделать ещё круче. До новых встреч, c уважением организаторы.

P.S. Интрига на будущее, прорабатывается масштабный Open Air до 50.000 гостей. Регион страны и локация держится в секрете. Слишком много факторов в современном мире, которые могут помешать проводить подобное. Но будем готовиться. Следите за информацией!

Просмотров/предпросмотров: 1068/2088
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет