Предложить новость
Главная Новости Сезон 2022 дрэг-рейсинга на Алтае начнется уже в эти выходные!

Сезон 2022 дрэг-рейсинга на Алтае начнется уже в эти выходные!

31.05.2022 в 17:56 Автоновости

 

4-5 июня на аэродроме Панфилово в с. Новороманово Калманского района состоится Кубок ДОСААФ России, Чемпионат Алтайского края по дрэг-рейсингу и, впервые в нашем регионе, пройдет гонка стоковых автомобилей мощностью выше 300 л.с. Принять участие в «Кубке 300+» могут и пилоты дрэг-рейсинга, и новички.

Результаты не войдут в общий зачет официальных соревнований. Но денежная награда обязательно найдет своего победителя. Уже выразили желание участвовать владельцы автомобилей Audi, BMW, Mercedes.

Здесь выступит народный казачий ансамбль «Станица», будет выставка военной техники времен Великой Отечественной войны, можно будет понаблюдать за тренировкой авиамоделистов и послушать песни о Родине и Сибири в исполнении Виталия Гасаева.
Кроме того, для зрителей оба дня традиционно состоится лотерея с призами от спонсоров и будет продажа полезных товаров с логотипом Drag Racing Siberia.

У тех, кто не сможет приехать на праздник, будет возможность посмотреть соревнования в официальной группе Drag Racing Siberia.

Просмотров/предпросмотров: 1084/1583
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет