Предложить новость
Главная Новости Поликлиника №14 стала вести прием пациентов только с ковид и острыми состояниями

Поликлиника №14 стала вести прием пациентов только с ковид и острыми состояниями

27.01.2022 в 15:19 Общество

Об этом сообщил главврач поликлиники Дмитрий Денисов.

Весь корпус на Павловском тракте, 281а сейчас принимает только пациентов с симптомами ОРВИ. В кабинете №9 ведется забор мазков на коронавирус. Регистратура работает только на выдачу талонов в кабинеты неотложной помощи.

Многие узкие специалисты на больничном. Другие, довольно большое число медиков, перешли на прием пациентов с симптоматикой ОРВИ.

Травматолог, неврологи, офтальмологи теперь ведут прием на Павловском тракте, 271а. С 31 января сюда же будут переведены хирурги, онколог. Из-за сложной эпидситуации они ведут прием только с острыми состояниями по своему профилю, обратите на это внимание! Регистратура для записи к перечисленным врачам также теперь размещена на Павловском тракте 271а.

Детские врачи тоже ведут прием только по острым состояниям и травмам. Пациентов с профилактическими целями просят воздержаться от посещения поликлиники. Так как фиксируют значительный рост заболеваемости ковид среди детей.

В поликлинике говорят, что это - вынужденная мера. "На данный момент у нас только около 500 вызовов на дом. На такой шаг мы идем из-за крайне непростой эпидситуации, которая, к сожалению, не оставляет нам другого выбора", - добавил главврач.

Просмотров/предпросмотров: 1543/2666
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет