Предложить новость
Главная Новости У вас еще есть шанс принять участие в розыгрышах от ТЦ «Доммер»

У вас еще есть шанс принять участие в розыгрышах от ТЦ «Доммер»

04.09.2021 в 11:19 Общество

Вы знаете, что у вас еще есть шанс принять участие в розыгрышах и получить свой денежный сертификат на обустройство дома, если...

  • До 9 сентября 2021 года купите что-то полезное для себя и своего дома в ЛЮБОМ отделе ТЦ «Доммер» на сумму 1 000 рублей или больше.

  • Возьмете у продавца-консультанта купон участника розыгрыша, заполните его и положите в специальный куб-накопитель. Ваш купон будет участвовать в последнем розыгрыше, который состоится уже 9 сентября в 16.00 часов в прямом эфире в нашем аккаунте в Инстаграм.

Собственно, это все, что от вас требуется. Простая логика подсказывает, что чем больше будет покупок — тем выше ваши шансы в финальном розыгрыше. Кстати, помимо денежных сертификатов в розыгрыше — вас ждут дополнительные призы от салонов ТЦ «Доммер»! 

Акция проходит с 1 июля по 9 сентября 2021 года. Срок подачи заявок на участие совпадает с общим сроком проведения акции. 

Срок розыгрыша призов 15 и 29 июля, 12 и 26 августа, 9 сентября 2021 года. Количество призов ограничено. Общий призовой фонд 500 000 рублей.

Подробности об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения на сайте Доммер.рф. г.Барнаул.

Просмотров/предпросмотров: 1213/3519
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет