Предложить новость
Главная Новости На Южном мужчина палкой забил беременную кошку

На Южном мужчина палкой забил беременную кошку

05.08.2021 в 12:41 Происшествия

27 июля на Дзержинского, 25 дети увидели, как мужчина палкой избивает животное. Побежали за взрослыми. Местная зоозащитница Екатерина Ширяева пишет: подошел друг моего сына, 11-летний мальчик. Заикаясь, хотя раньше этого в речи не было, он рассказал о случившемся. Мальчик пытался отвлечь живодера, кидал камни рядом с ним, но его это не остановило.

Когда подошли взрослые, было поздно: кошка была мертва, а в животе у нее шевелились котята.

Свидетелями произошедшего были взрослые и дети, но они не успели прийти на помощь. По словам Екатерины, она обратилась в полицию. На место выехали криминалист, следователь и участковый. Они все зафиксировали, изъяли палку. В полицию также обратилась мама мальчика из-за психологической травмы ребенка. 

Женщина просит максимальной огласки, чтобы живодера наказали. Ведь от жестоких действий мужчины пострадала кошка и дети, получившие психологическую травму - и это уже уголовно наказуемо. 

- Ужас сколько этих живодеров вокруг нас, и детей-садистов полно. И кто вырастет из таких детишек? Полиция бездействует, закон не работает. Эти звери пользуются этим и творят, что хотят, - пишут барнаульцы. 

Согласно статье, мужчине грозит штраф от 100 000 до 300 000 рублей. Либо исправительные работы до двух лет, или принудительные работы о пяти лет. Также обвиняемый может сесть в тюрьму на срок от 3 до 5 лет.

Просмотров/предпросмотров: 2748/4350
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет