Предложить новость
Главная Новости Появилось видео сплава, где пропал инструктор

Появилось видео сплава, где пропал инструктор

30.07.2021 в 15:30 Общество

Запись опубликовала мама пропавшего Марселя Сталбекова. Женщина называет сына Марсик и говорит, что он - смысл ее жизни. А также просит людей помочь найти ее сына.

Венера Мамытова пишет, что на записи он в белой кофте и спасжителе, плывет к рафту, пытаясь спастись. Женщина также пишет, что организация, где работал Марсель со студенчества, рассказала о случившемся в соцсетях только 23 июля, спустя три дня после трагедии. 

"На место происшествия ни полиция, ни МЧС не приехали. Туристы, которые были в той лодке, ждали 3 часа... Пост опубликовали, когда я приехала и скандал подняла... Боялись испортить репутацию... Пока не приехала, они ничего не делали. 21 июля они работали в таком же духе, как будто ничего и не было... Начальники спали спокойно... Сказали, ждем, когда появится снаружи тело... Помогите, пожалуйста, найти Марсика. Он у меня единственный ребенок, он смысл жизни" - пишет женщина. 

Туристы писали, что видели спасжилет инструктора в воде. Другие комментаторы утверждали, что вылететь с жилета невозможно, а снимать его - безумие в горной реке. Многие написали, что, вероятно, туристы видели не спасжилет, а Марселя, только все проплыли мимо...

Просмотров/предпросмотров: 2254/4248
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет