Предложить новость
Главная Новости Владелица батута пообещала закрыть бизнес и молиться за детей

Владелица батута пообещала закрыть бизнес и молиться за детей

31.05.2021 в 15:13 Общество

Светлана, владелица батута:

- Был полный штиль и внезапно налетел сильный ветер. Не было никаких предупреждений, в плохую погоду мы никогда не работаем, а тут была полнейшая неожиданность. Контроллер - 28-летняя девушка с педагогическим образованием - сделала все возможное в этой ситуации, кинулась к батуту когда увидела, что его заворачивает, но удержать его она физически не могла. Она очень ответственная, ее саму пришлось откачивать после случившегося.

Батут был привязан по всем правилам, он был в использовании месяца 2,5. Мы знаем, как его правильно крепить и эксплуатировать. Пишут, что веревки были протерты, что он взорвался - это неправда.

Я всячески готова помочь родителям в лечении и в реабилитации. Если это моя вина, я понесу наказание.... Я прошу прощения, мне очень жаль. Я закрываю бизнес, больше не буду этим заниматься. Самое ужасное, что пострадали дети. Я могу только молиться, чтобы они побыстрее выкарабкались.

Как пишет КП на Алтае, по документам владельцем аттракциона является сын Светланы. Его уже допросили. Он показал необходимые документы на батут. ИП зарегистрировано на него, но он не имеет к этому никакого отношения.

- Когда заключали договор на аренду площадки, я была в Казани. Оформлять документы нужно было срочно - желающих получить это место было много, поэтому я попросила сына оформить договор на себя. Потом, чтобы не заниматься переоформлением, мы сделали на меня генеральную доверенность, - рассказала предпринимательница.

По материалам:

Просмотров/предпросмотров: 1605/3467
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет