Предложить новость
Главная Новости "Темп" проиграл первый матч на турнире памяти Василия Фомичева

"Темп" проиграл первый матч на турнире памяти Василия Фомичева

10.04.2021 в 12:07 Общество

Сегодня футбольный клуб "Темп" стартовал в турнире матчем против томской "Томи-М". К сожалению, мы потерпели разгромное поражение.

Хоть в первом тайме "бордовые" и давили соперника, и имели моменты, завершилась первая половина нулевой ничьей. Однако уже на первых минутах второго тайма томским футболистам удалось забить аж дважды, а за 15 минут до конца Дмитрию Крюкову в третий раз пришлось доставать мяч из сетки ворот. Итог - поражение со счетом 0:3.

Но мы ни в коем случае не расстраиваемся, ведь шансы на выход из группы еще не потеряны. Уже сегодня в рамках второго тура подопечным Ивана Старкова предстоит сразиться с бийским "Строителем"!

Приходите в спортивный клуб "Темп" к 18:00, чтобы посмотреть классную игру и поддержать парней!