Предложить новость
Главная Новости Барнаулец гнал пьяного и не мог дозвониться в ГИБДД

Барнаулец гнал пьяного и не мог дозвониться в ГИБДД

09.02.2021 в 10:56 Автоновости

- Здравствуйте. Хочу поделиться вчерашней ситуацией. Еду на авто от кольца Малахов по Малахова в сторону "Ашана". Заметил "виляющий" из ряда в ряд "Митсубиси Лансер".

Первая мысль, что водителю плохо за рулём. Я поравнялся с ним и увидел явные признаки опьянения - курит и пепел на себя стряхивает и т.п. На пешеходном переходе он перед людьми еле успел затормозить.

Звоню в ГИБДД, трубку не берут. Звонил раз 6. Набираю 112 - ответ "Вам не к нам, звоните 102". Звоню 102 раза 4, трубку не берут. А звонить начал с 17:55. В голове мысль: если он на кого-то наезжать будет - свою машину подставлю. Ну думаю, сам справлюсь. И понимаю, что если он в меня въедет, то мне ничего не выплатят, так как он пьян.

В результате, дождался, когда он забуксовал на обочине. Выдернул ключи из зажигания. И снова 393555 - трубку не берут... Проезжали мимо парни на гражданском авто, предложили помощь и оказались сотрудниками МВД. Объяснил им ситуацию, они вызвали ДПС.

Вопрос: Почему в час пик ни одна из служб на связи не была?

По материалам:

Просмотров/предпросмотров: 1161/2665
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

90,6
Васильич

Удивительно! В век цифровизации и всякого рода связи, вплоть до космической,невозможно дозвониться до дежурного.А мужчина молодец.Узрел читать полностью..

10 февраля 2021 в 20:20
0