Предложить новость
Главная Новости В Барнауле мужчина напал на беременную и угнал ее автомобиль

В Барнауле мужчина напал на беременную и угнал ее автомобиль

03.02.2021 в 11:30 Общество

Женщина проводила консультации в сфере индивидуального предпринимательства. Злоумышленник знал об этом и специально назначил встречу.

В машине, во время разговора, он неожиданно ударил собеседницу по голове. Женщина не потеряла сознание и успела сказать, что беременна.

Этот факт остановил мужика и он просто потребовал отдать ему деньги и ключи, и выйти из машины. Когда автоледи вышла, новый знакомый умчал на ее авто в неизвестность.

Женщина поспешила в полицию, где все рассказала блюстителям порядка. Начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю, генерал-лейтенант полиции Андрей Подолян дал команду мобилизовать усилия всех заинтересованных служб и оперативно организовать все необходимые мероприятия. Дерзкого угонщика начали искать по горячим следам.

Тем временем мужичок в течение трех часов успел удрать в село Кучук Шелаболихинского района, где его позже и хлопнули. Часть похищенных денег забрали. Угнанный авто нашли на проселочной дороге у деревни. 

Возбуждено уголовное дело по ст. "Грабеж". Кстати, это будет его вторая ходка. Сейчас сотрудники проверяют подозреваемого на причастность к другим аналогичным преступлениям.

По материалам: МВД по краю

Просмотров/предпросмотров: 968/4562
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет