Предложить новость
Главная Новости Поддерживаете ли вы введение QR-кодов?

Поддерживаете ли вы введение QR-кодов?

16.11.2021 в 10:55 Общество

Поддерживаете введение QR-кодов?

  •  
  •  
  • Проголосовало 5 человек

- Судя по всему дурдому, который происходит на территории Алтайского края с ведением QR-кодов, ПРИЗЫВАЮ экспертов из медицины, юридической сферы, общественность, также власти региона сесть за круглый стол и обсудить адекватность принимаемых мер на Алтае, насколько они эффективны, насколько они законны.

То, что происходит за последние недели на Алтае, не поддаётся никакой логике. Общество раскалывается с каждым днём всё сильнее. Продавцов, охранников и официантов заставляют проверять коды и документы посетителей, у многих людей нет кодов, так как они переболели и у них есть антитела, но эти справки на входе не принимают, творится полный бардак. Люди заваливают бумагами прокуратуру, пишут обращения к президенту.

Впереди декабрь, сложно представить, что будет с этими QR-кодами перед Новым годом…

Много вопросов возникает и к законопроекту о QR-кодах, который на днях был внесён в Государственную Думу и уже через несколько недель пройдёт первые чтения. Как они его оперативно прорабатывают...

Как вариант, встречу можно провести в Общественной палате Алтайского края, необходимо провести её как можно скорее, пока ещё не поздно.

В ближайшие дни на площадках Barnaul 22 запланированы прямые эфиры с экспертами на эту тему.

Надеюсь, у людей хватит терпения и здоровья пережить это.

Очень интересно ваше мнение по этим кодам, просьба ответить на анонимный опрос, - с уважением создатель сообщества Алексей Куреленок.

Просмотров/предпросмотров: 1662/6666
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет