Предложить новость
Главная Новости Водитель барнаульского автобуса показал фигу пассажирке и уехал

Водитель барнаульского автобуса показал фигу пассажирке и уехал

13.01.2021 в 11:44 Общество

Наталья Смашных: "Просто даже не знаю, куда ещё написать и обратиться. Хотелось бы написать о маршруте 2. Я лично пять лет езжу на "двойке" и ничего не меняется.

Куда обращаться и где просить помощи реально не знаю. Но уже просто невыносимо всё это терпеть. Уже слышала столько обещаний, что ничему не верю. И вот буквально вчера, приехав на остановку "Энергетик", отстояв там 15 минут, звоню в диспетчерскую спросить будет ли автобус . Отвечают: будет в 9-16; 9-56. Стою жду. Проходит ещё 15 минут, на конечную подъезжает автобус, но ехать никуда не собирается. Набираю диспетчерскую и мне отвечают, что он сломался. Начинаю спрашивать, почему не сказали, что автобуса не будет - диспетчер просто бросает трубку. В это время автобус трогается, я ему машу рукой, на что в ответ мне водитель показывает, простите, фигу"... После всего этого уже просто не остаётся слов. 

Ранее писала в прокуратуру, мое заявление долго висело на рассмотрении, а потом просто исчезло. Подскажите, куда обратиться, реально уже нет сил. Каждый день практически перемерзаю так, что ног не чувствую". 

Просмотров/предпросмотров: 13072/3248
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

90,6
Васильич

Про нашу алтайскую фигу уже многие российские СМИ написали.Так что опять ,,прославились,,Хоть бы мемом не стало...Будем следить за реакцией городских начальников.

14 января 2021 в 09:07
0