Предложить новость
Главная Новости Барнаульские парки аттракционов начали распродавать оборудование

Барнаульские парки аттракционов начали распродавать оборудование

05.08.2020 в 16:19 Общество

Предстатели парков ждут открытия с весны. Объясняют: аттракционы находятся на улице, в кабинку садятся члены одной семьи, а после каждого проезда они готовы протирать все дезинфицирующими средствами. Мол, чем закрытые торговые центры безопаснее открытых парков?

Но, как известно, работать аттракционам разрешат только на третьем этапе снятия ограничений. И пока в регионе только обсуждают переход на второй этап, заканчивается парковый сезон. В запасе остался один месяц на то, чтобы хоть как-то заработать средства на содержание парка в зимний период (при условиях хорошей погоды), подчеркивают парковики.

5 августа представители семейного парка развлечений "Солнечный ветер" признались: отрасль города находится в состоянии резкого падения. Например, РИК "Барнаульская крепость" и парк активного отдыха "Экстрим" уже выставили на продажу часть оборудования. Если ситуация не изменится, в конце так и не начавшегося сезона перед руководителями городских парков встанет вопрос о закрытии бизнеса как такового.

По материалам: Алтайская правда

Просмотров/предпросмотров: 859/3118
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет