Предложить новость
Главная Новости Белокуриху впервые посетил чемпион мира по тайскому боксу Артем Вахитов

Белокуриху впервые посетил чемпион мира по тайскому боксу Артем Вахитов

28.08.2020 в 14:50 Общество

Артем (неоднократный чемпион России, Европы, четырехкратный чемпион мира по тайскому боксу, заслуженный мастер спорта) вместе с наставником, заслуженным тренером России Виталием Миллером, и тайбоксером Дмитрием Меньшиковым остановились в санатории "Россия".

Тренер признался, что раньше проводил восстановительные сборы за границей - в Карловых Варах, Сан-Диего и т.д. Но из-за пандемии решили остаться в стране. Сначала рассматривали курорт "Роза Хутор". Но боксер Александр Поветкин, который недавно готовился в алтайском курорте к бою с Диллианом Уайтом (бой, кстати, Поветкин выиграл нокаутом) сказал, что Белокуриха - отличный курорт, ему тут все понравилось.

- Мы послушались его совета и приехали сюда. Что сказать: очень приятно удивлен. Все на высоком уровне. Мне тут даже больше нравится, чем в Карловых Варах или на Марианских Лазнях. Пусть это мой первый приезд, но явно не последний", - сказал тренер.

Гости побывали в таежной заимке "Лесная сказка" и отметили красоту алтайской природы. 

- У меня папа регулярно отдыхает в Белокурихе. Звал и меня всей семьей отдохнуть. Но ранее я не воспринимал Алтай всерьез. Теперь же, когда увидел все своими глазами, ощутил все его прелести на себе, поменял представление. В следующий раз планирую приехать сюда всей семьей. Так что рекомендую всем! - резюмировал Артем Вахитов.

По материалам: sanrussia.ru Фото: санаторий "Россия"

Просмотров/предпросмотров: 642/3044
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет