Предложить новость
Главная Новости Подыграла блогеру? Собчак назвала Барнаул "худшим городом"

Подыграла блогеру? Собчак назвала Барнаул "худшим городом"

14.05.2020 в 12:44 Общество

Три самых худших города России - Барнаул, Волгоград и Касимов - Ксения Собчак огласила в беседе с блогером из Барнаула. Молодой человек и ранее записывал критикующие видео о столице края, одно из них "Барнаул. Лучше сдохнуть, чем жить здесь". Тогда комментаторы назвали мнение блогера "необъективным", а высказывания в отношении горожан - "неуважительными". Впрочем, были и те, кто соглашался с молодым человеком.  

Очевидно, что на сегодняшний день, уже переехав в Москву, блогер продолжает критиковать краевую столицу. "Чем так обидела парня его малая родина, не ясно. Очевидно одно – обида осталась", - пишут комментаторы.  

В мэрии Барнаула тоже дали ответ на критику. Там пояснили, что их больше интересует мнение жителей города и тех людей, которые неоднократно бывали в Барнауле. 

Информации о том, была ли вообще когда-нибудь Ксения Собчак в краевой столице, нет. А на такой вопрос Barnaul 22 в ее аккаунте ответа не последовало.

Некоторые посмотревшие видео решили, что Собчак неслучайно назвала Барнаул "худшим". Будто подыграла блогеру, который ненавистно высказывается о краевой столице.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1105/3976
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет