Предложить новость
Главная Новости В Алтайском крае мужчина жестоко расправился с супругой

В Алтайском крае мужчина жестоко расправился с супругой

01.05.2020 в 20:55 Происшествия

28 апреля в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении жительницы Рубцовска.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что к исчезновению женщины может быть причастен ее супруг, сообщили в СКР по Алтайскому краю.

На следующий день сотрудниками полиции был объявлен план-перехват автомобиля подозреваемого, который предпринял попытку скрыться от правоохранителей.

После остановки полицейскими транспортного средства мужчина причинил себе ножевые ранения и был доставлен в медицинское учреждение, в котором впоследствии скончался. При осмотре автомобиля было обнаружено тело супруги с признаками насильственной смерти.

В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства произошедшего, проводится необходимый комплекс следственных мероприятий. Расследование уголовного дела по ст. Убийство продолжается. 

Дополнено: Как сообщил источник Барнаул 22 (информация может не совпадать с официальной), чтобы поймать подозреваемого, на дорогу были брошены шипы. После того, как мужчина пробил колеса, он свернул в поле, попытался скрыться. В итоге, мужчина остановился, вышел из машины и через некоторое время ножом нанёс себе удары в живот и шею. Тело девушки нашли в багажнике машины.

Фото:

Просмотров/предпросмотров: 2025/7902
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

12,4
Сергей Ц

у тетя с головой всё в порядке ???.

2 мая 2020 в 19:29
0
12,4
Сергей Ц

тоха ты реально занбал .

2 мая 2020 в 19:28
0