Предложить новость
Главная Новости Отчим пропавшей в Токарево девушки рассказал о том, как нашли тела детей

Отчим пропавшей в Токарево девушки рассказал о том, как нашли тела детей

28.04.2020 в 12:40 Происшествия

Вчера стало известно о гибели подростков из пос. Токарево. Они пропали 8 января. Накануне, по словам родных, они находились в гостях у знакомого - 48-летнего мужчины. Известно, что дети подрабатывали у него на садовом участке и хорошо с ним общались. 

Вчера тела 18-летней Ксюши и 16-летнего Димы нашли в Первомайском районе. СКР по Алтайскому краю не раскрывает подробности. Но родные, пообщавшись с журналистами, поделились информацией. 

Отчим Ксюши в беседе с Амител, рассказал, что тела нашли недалеко от заринской трассы, в 10 километрах от Токарево. "К нам утром приехал волонтер поискового отряда. Сказал, что детей нашли и забрал на опознание. Как нам сказали, один из садоводов во время прогулки на них наткнулся. Ксюша и Дима лежали в канавах метрах в 500 друг от друга", – рассказал Виктор. 

По словам мужчины, их явно убили. "И у Димы, и у Ксюши головы направо завернуты. Хоронить будем в закрытых гробах, потому что там ужас. Следователь мне сказал, что на Ксюше белье надето на левую сторону. Насиловали ее или нет, узнаем только после вскрытия", – объяснил мужчина.

Родственники все так же подозревают соседа, у которого Ксюша и Дима провели последнюю ночь. На мужчину выходили правоохранители по подозрению в преступлении. Но перед допросом тот покончил с собой в отделении Новоалтайска.  

По словам отчима, родные до последнего верили, что дети найдутся живыми. "Конечно, мы все верили в это. Но теперь все равно стало чуть легче. Хотя бы нашли: можно по-человечески похоронить", – добавил Виктор.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1940/6084
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

12,4
Сергей Ц

куда у нас админ смотрит.

28 апреля 2020 в 21:59
0
12,4
Сергей Ц

ты ***** что-ли за ё..б уже со своими порносайтами.

28 апреля 2020 в 21:55
0