Предложить новость
Главная Новости Внимание! Ликвидация склада по старым ценам!

Внимание! Ликвидация склада по старым ценам!

27.03.2020 в 10:07 Общество

Семена, грунты, удобрения и ВСЕ товары для САДОВОДОВ, включая парники и теплицы с доставкой по городу от производственной компании АГРОНОМ.

Обращение от основателя производственной компании "Агроном" на Алтае:

- В это непростое время, когда люди вынуждены сидеть дома на карантине, как никогда актуален вопрос натуральных продуктов и времяпрепровождения на свежем воздухе. И сейчас даже те, кто выезжал на дачу только пожарить шашлыки, задумались о выращивании вкусных и полезных овощей со своего огорода в этот непростой кризисный 2020 год.

Что может произойти в ближайшее время? Магазины и торговые центры закрываются один за другим под угрозой штрафов о не соблюдении предписаний о карантине, цены ползут вверх как на дрожжах.

Что происходит УЖЕ СЕЙЧАС: наблюдается повышенный спрос на эту группу товаров и вместе с этим происходит подъем цен у поставщиков сырья! Почему так? Всё просто - большинство ресурсов таких, как металл и гранулы сырья (из которых, например, производятся теплицы, парники и СПК) продаются на экспорт за рубеж. И в связи с изменением валютного курса внутри страны происходит удорожание. Мы уже получили "письма счастья" от поставщиков исходников.

Варианты выбора: отсидеться дома и подождать, чем закончится, или все-таки на свой страх и риск начать что-то делать?

Бизнес тоже выживает и готов на радикальные и беспрецедентный меры.
Начните вкладывать уже сейчас свои сбережения в будущий урожай. Компания АГРОНОМ устраивает ликвидацию товаров по старым ценам во всей розничной сети.

Наша цель - обеспечить наших постоянных клиентов сезонным товаром по СТАРЫМ ЦЕНАМ и самим успеть закупить новые сырьевые ресурсы до большого повышения цен. Мы готовы идти на радикальные меры, чтобы поддержать наших клиентов, которые рассчитывают на нас. Вместе мы готовы к любым трудностям, компания "Агроном" не бросит своих садоводов.

Именно поэтому компания АГРОНОМ предлагает своим клиентам готовое решение: МЫ ПРИМЕМ ЗАКАЗ ТОВАРОВ ДЛЯ ДОМА, САДА, ОГОРОДА по телефону и бесплатно доставим товар до двери на дом.

При этом мы пока ДЕРЖИМ СТАРУЮ ЦЕНУ и сохраняем скидку 7% по дисконтной карте АГРОНОМ. Для новых клиентов - дисконтные карты будут выдаваться БЕСПЛАТНО при покупке от 500 рублей.

Преимущества очевидны для всех:
- Покупатели получают СВОЙ ЗАКАЗ по выгодной цене.
- Компания закупает новые партии для того, чтобы удерживать цены для вас.

В непростых условиях рынка ВЗАИМОПОНИМАНИЕ и ВЗАИМОВЫРУЧКА выходит на первое место! Надо прежде всего оставаться людьми и работать честно, а не спекулировать, продавая по заведомо завышенным ценам.

Мы работаем для того, чтобы дарить вам удовольствие от времени проведенного на природе со своими близкими. В этом и заключается миссия компании АГРОНОМ - ЗАБОТА О ПРИРОДЕ И ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ.

Сделать заказ из дома можно по телефонам:
г. Барнаул, (3852) 55-45-45, 8-913-210-30-30
г. Новоалтайск, (3852) 60-20-20, 8-913-210-20-20
г. Бийск, (3854) 55-56-56, 8-983-544-08-07
г. Рубцовск, (38557) 5-37-33, 8-913-362-35-42.

Бесплатная доставка по городу от 3000 рублей. Доставка по тарифу "Яндекс такси" при сумме заказа от 500 рублей. Также заказ можно оформить на сайте: agronom22.ru.

Просмотров/предпросмотров: 966/3420
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет