Предложить новость
Главная Новости Арбитражный суд Алтайского края отменил все заседания из-за коронавируса (дополнено)

Арбитражный суд Алтайского края отменил все заседания из-за коронавируса (дополнено)

19.03.2020 в 13:35 Общество

Рассмотрение судебных дел пройдет только в порядке приказного и упрощенного производства, а судебные заседания, назначенные на сегодня, отменили. 

- В связи с угрозой распространения в РФ новой коронавирусной инфекции, на основании Постановления Президиума Верховного Суда РФ, Президиума Совета Судей РФ от 18 марта 2020 года №808... сообщаем, что 19 марта 2020 года прием документов в здании суда приостановлен, - говорится в официальном сообщении. Подать документы в суд предлагают только в электронном виде или почтой. 

Информация о дальнейшей работе суда будет известна позже.

Дополнено: О приостановлении с 19 марта 2020 года по 10 апреля 2020 года (включительно) работы с гражданами сообщили районные суды Барнаула.

В частности, в указанный период невозможно будет ознакомиться с материалами дел в помещениях суда, получить лично исполнительные листы, копии судебных актов.

Информацию о документах можно получить только по телефонам отделов судопроизводства, делопроизводства, архива, о проведении назначенных на указанный период судебных заседаниях – по телефонам секретарей судебного заседания и помощников судей.

Подать документы можно также или почтой, или через интернет.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 907/3359
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

590,7
Герман Рожков

Серьезный поворот событий.

19 марта 2020 в 14:15
1