Предложить новость
Главная Новости "Бизнес 24" - ваша возможность получить новый опыт в бизнесе. Записывайтесь!

"Бизнес 24" - ваша возможность получить новый опыт в бизнесе. Записывайтесь!

19.03.2020 в 10:00 Общество

Какие у вас планы на 3 апреля? Пятница – прекрасный день для прокачки бизнеса. Отпустите рутину и задачи ваших подчиненных. Представьте, вам не надо работать за десятерых! Как это сделать, узнайте бесплатно на конференции "Бизнес 24".

Конференция объединяет владельцев бизнеса, руководителей и ТОП-менеджеров. "Бизнес 24" - это ваша возможность получить новый опыт и свежие идеи по развитию продаж от практиков, завязать новые знакомства в деловой среде. Только в рамках таких мероприятий у бизнес-элиты Барнаула появляются новые знания, инициативы и вдохновенье. Что вас ждет на конференции?

Андрей Шишмарев проведет живой мастер-класс, на котором вы поймете, где найти энергию для решения стрессовых задач и научитесь выполнять некоторые упражнения для увеличения вашей результативности.

Ксения Польгерт расскажет, почему нельзя ограничиваться только он-лайн рекламой и много других интересных кейсов.

Юлия Наумочкина поделится некоторыми секретами про конкурентный анализ конкурентов или рынков, чтобы потом вы могли использовать эту информацию для наиболее эффективного достижения ваших целей.

Презентация из Москвы новой версии "Битрикс 24" на экране кинотеатра в реальном времени – вы первыми узнаете о новинках в продукте и о том, какой должна быть современная CRM;

Мы будем разговаривать про "Битрикс 24", CRM-маркетинг, автоматизацию бизнес-процессов, настройку роботов и многое другое. Вы научитесь применять все эти знания у себя на портале и получать больше прибыли при меньших затратах.

Нетворкинг – в кругу бизнесменов Барнаула вы обмениваетесь опытом и идеями, как развивать компанию и повышать продажи.

Консультация от партнеров "1С-Битрикс" - живое общение со специалистами без телефонных звонков и писем, сразу на мероприятии У вас есть более интересное предложение провести 3 апреля? Возможно. Но отразится ли оно на вашем бизнесе так же позитивно, как наша конференция? Решайте сами – сделать рывок вперед или продолжать плыть по течению. Посмотрите программу конференции и принимайте решение об участии. Вас ждет крутой контент и море адреналина, которые помогут выйти за пределы ежедневной рутины и найти новые силы для развития бизнеса.

Когда? 3 апреля 2020 года, в 14:00. Сразу отметьте эту дату у себя в календаре.

Где? В кинотеатре Formula по адресу: ул. Балтийская, 16. Как принять участие бесплатно? Зарегистрироваться и прийти. 

Конференция только для:

- владельцев бизнеса, которые хотят выйти на новый уровень управления;
- директоров и руководителей, которые мечтают о выполнении плана продаж на 300%;
- маркетологов и менеджеров, которым нужны новые инструменты поиска и удержания клиентов.

Если у вас есть вопросы, получите дополнительную информацию в компании АЛТАСИБ по телефону: +7(3852) 555-807 или электронной почте uka@altasib.ru.

Просмотров/предпросмотров: 718/2530
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет