Предложить новость
Главная Новости Мои мысли о происходящем...

Мои мысли о происходящем...

18.03.2020 в 13:48 Блог Barnaul 22

Мир больше не будет прежним... Так как в первые со времен второй мировой войны столкнулся с глобальной остановкой основных мировых процессов. Все это похоже на глобальную перезагрузку и зачистку устаревших капиталистических систем. Большинство людей не понимают всего происходящего... и это не очень хорошо.

Ежедневно общаясь со знакомыми и друзьями из разных стран и городов прихожу к выводу: экономики многих стран не смогут пережить это тяжелое время. Запомните 2020 год. [Кстати пока сейчас пишу этот текст, доллар стал стоить уже 80 рублей]. Во Многих странах по сути перестают действовать законы и конституции, в ближайшее время вполне возможно введение ВП. То что происходит сейчас, похоже на тщательно спланированные действия в мировом масштабе, где каждая страна как игрок пытается по своему справиться со всеми трудностями. Думаю многие заметили это, в том числе по последним абсурдным и быстрым изменениям в законах нашей страны.

И уже не важно искусственно распространён этот вирус или природно... серьёзные механизмы уже запущены и необратимы. Границы закрыты, вводятся критические ограничения, рвутся налаженные десятилетиями алгоритмы и связи, на грани слива многие рынки, банковский сектор несёт гигантские убытки и т.д по списку. Это не может не отразиться на общепринятом мировом устройстве. Мы вступаем во время глобальных перемен, в котором изменится многое. Это затронет каждого из нас.

По моему мнению в некоторых слабых странах последствия кризиса могут быть очень тревожные и приведут к частичной или полной смене государственного устройства и даже девальвации и деноминации валют. Это постараются сделать с минимальным ущербом для социума.

Серьёзность кризиса в том, что одновременно страны сталкиваются с мощнейшим ударом по экономике с разных сторон, шторм на нефтяных рынках и рекордные отметки цен, этот странный коронавирус с закрытием всех границ государств и ПОЛНОЙ остановкой бизнеса + многолетняя глубокая депрессивная составляющая нашего общества.

Я могу долго размышлять о логических последствиях и цепочках происходящего, но скажу о главном.

Информационное пространство на планете напряжено до предела, где и как прорвёт неизвестно. Я думаю происходящее скоро отразится и на природе... возможно всё «самое интересное» ещё впереди.

Каждый человек частица этого пространства, и в современное время многие научились сохранять спокойствие и светлый разум во время серьезных перемен. Следовательно не помогайте негативной энергии через панические настроения разрушать этот мир, будьте спокойны и наблюдательны, больше размышляйте о хорошем, цените эту жизнь, которая вам дана сегодня.

Больше позитива, меньше негатива, больше внимания личной гигиене, своему здоровью и здоровью ваших близких.

Многие мне пишут что я выгляжу пессимистом, в ответ всегда отвечаю: я живу по принципу «Верю в лучшее, готовлюсь к худшему», я наоборот оптимист по жизни, просто глубоко анализирую происходящее в мировых процессах и почему-то считаю ВАЖНЫМ сейчас донести эту информацию до тебя. Наверное кому-то это поможет.

В любом кризисе и переменах вижу НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, общество так устроено, что лишь при критичных изменениях человек начинает задумываться о смысле жизни, кто он, для чего он здесь и каковы последствия его действий в этой жизни.

Время покажет что будет дальше, нам лишь остаётся быть наблюдателями в это интересное время. И запомните! Какой бы сложной ситуация не была - Берегите в себе Человека. Будьте здоровы и спокойны.

Просмотров/предпросмотров: 59463/6045
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет