Предложить новость
Главная Новости Улица Попова станет 6-полосной

Улица Попова станет 6-полосной

29.02.2020 в 13:39 Автоновости

За 2019 год было уложено 2,8 км ливневой канализации, вынесены инженерные сети, произведена обратная засыпка песком. В 2020-м работы продолжатся. С началом строительного сезона и до 1 октября надо отремонтировать существующее дорожное полотно, устроить асфальтобетонное покрытие на новом участке дороги, отремонтировать парковки, переустроить трамвайные пути и контактные сети, сделать наружное освещение, обустроить участок дорожными знаками и дорожной разметкой, построить трехметровый тротуар вдоль проезжей части.

Кроме того, на пересечении ул. Попова с ул. Трактовой, по ул. Попова, 242 и на пересечении ул. Попова и ул. Власихинской установить новые светофоры.

К 1 октября планируют полностью открыть движение по обновленной магистрали.

Напомним, по ул. Попова предполагается не только ремонт существующей проезжей части, но и строительство новой шириной 10,50 метров на участке от ул. Власихинской до переезда через трамвайные пути с северной стороны и от переезда до ул. Трактовой с южной стороны, тем самым увеличив в указанных границах число полос до шести, сообщают в мэрии.

 

Фото: Яндекс Карты

Просмотров/предпросмотров: 1083/3306
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет