Предложить новость
Главная Новости Соцсети: в 31-й школе мальчик столкнул девочку с лестницы

Соцсети: в 31-й школе мальчик столкнул девочку с лестницы

25.02.2020 в 10:02 Происшествия

Днем 19 февраля в школе №31 девочка упала с лестницы. По словам матери, ее толкнул мальчик, она упала и ударилась головой. 

После падения девочка жаловалась на головную боль, но преподаватели почему-то вызвали в школу не скорую, а маму.  

Как сообщили в мэрии, до приезда мамы учителя оказали первую помощь несовершеннолетней. Состояние девочки было удовлетворительным. По приезде мамы, состояние девочки ухудшилось. Заместителем директора по воспитательной работе была вызвана скорая помощь с вахты школы. Девочку госпитализировали. В настоящее время классный руководитель на постоянной связи с мамой девочки. Ситуация взята на контроль комитетом по образованию. Проводится более детальная проверка несчастного случая. Администрацией школы поддерживается связь с мамой несовершеннолетней.

Как сообщает мама пострадавшей девочки, ребенку сделали трепанацию черепа.

Сейчас состояние девочки значительно улучшилось. Она в сознании. С ней в палате находится мама. Девочка входит в сборную Алтайского края по гимнастике и очень переживает, что из-за травмы не сможет заниматься гимнастикой, сообщает "Катунь 24". 

Дополнено: Ситуацию в школе №31 проверит прокуратура Алтайского края. Ведомство даст оценку действиям должностных лиц учреждения. Также Комитет по образованию взял ситуацию на контроль. 

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1556/4282
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет