Предложить новость
Главная Новости Администрация Народного рынка рассказала суть конфликта с нападением

Администрация Народного рынка рассказала суть конфликта с нападением

16.02.2020 в 11:21 Общество

Ранее Алена Лисицына рассказала нам, что 8 февраля, когда она раздавала листовки, на нее напал продавец. По словам Алены, мужчина сначала бежал за ней, а потом схватил и побил. После нападения у нее диагностировали сотрясение мозга и ушибы.

Руководство АО "ТПК Алтайского края" сообщило, что девушка раздавала рекламные листовки своего ассортимента товаров на входе в торговую секцию другого предпринимателя, торгующего аналогичными товарами. В какой-то момент она зашла в саму секцию и начала раздавать рекламные материалы там. В итоге мужчина, решивший прогнать девушку, не сдержал эмоций и якобы ударил ее, пишет "Амител". 

С обоими предпринимателями руководитель рынка пообщался лично. Они и рассказали ему о причинах драки. В результате были достигнуты договоренности о том, что руководство проведет работу с арендатором-мужчиной, для того чтобы он принес извинения в адрес девушки.

"Мужчина был готов принести свои извинения. Однако не дождавшись ответа от администрации рынка, девушка сделала заявление в СМИ о том, что руководство бездействует и не идет на контакт. Этот случай подходит никак иначе, как под определение двойных стандартов", – пояснили в администрации рынка, добавив, что они готовы предоставить данные записи, но по требованию правоохранительных органов, так как имеют свои внутренние регламенты и распорядки.

Также руководство рынка отмечает, что данный мужчина-арендатор не был замечен в плохом поведении, а причина произошедшего - нездоровая конкуренция. 

"Вместо того чтобы совершенствовать собственные деловые качества и методы работы, предприниматели пытаются победить в конкурентной борьбе, утопив своего оппонента", – сказал директор рынка Иван Куц.

Фото:

Просмотров/предпросмотров: 1016/3173
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет