Предложить новость
Главная Новости На китайском рынке мужчина нападает на покупателей

На китайском рынке мужчина нападает на покупателей

14.02.2020 в 14:04 Происшествия

Место действия - китайка, которая с недавнего времени получила официальное название - рынок "Народный". Говорят, здесь работает продавец, который нападает на покупателей. 8 февраля от его рук пострадала Алена Лисицына.

Девушка подрабатывает на рынке, раздавая листовки, и что-то в этом не понравилось дерзкому мужчине-кавказцу. По словам Алены, он сначала бежал за ней, а потом схватил и побил. После нападения у девушки диагностировали сотрясение мозга и ушибы. Все это зафиксировано на многочисленных камерах, но "начальство рынка бездействует и не предоставляет записи", говорит девушка. Кстати, после нападения Алена вызвала на рынок полицию, которая "оперативно" приехала по вызову через 2 часа. 

Такая ситуация уже не первая и это подтверждают сотрудники рынка. "Завтра он может еще на кого-нибудь напасть", - говорит Алена. Девушка просит горожан быть бдительными, мало ли что может не понравиться данному мужчине.

Полиция факт зафиксировала, материалы находятся у участкового. Сейчас проводится проверка, назначена медицинская экспертиза. По ее итогам примут процессуальное решение.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1232/5590
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет