Предложить новость
Главная Новости Жителей края приглашают на бесплатное профилактическое обследование

Жителей края приглашают на бесплатное профилактическое обследование

22.12.2020 в 12:29 Общество

Краевой "Центр общественного здоровья" (ул. Ползунова, 23) проведет плановый прием и комплексное обследование.

В программу входят экспресс-анализы крови на сахар и холестерин, измерение роста, веса, объема талии и бедер, вычисление индекса массы тела, измерение мышечной силы, артериального и внутриглазного давления. Также специалисты оценят состояние сердца, уровень насыщения крови кислородом, объем и возраст легких. Проведут уникальное аппаратное исследование костной ткани, важное для предупреждения остеопороза - денситометрию. Курильщикам предложат дополнительное обследование на смокелайзере.

Кроме того, в центре можно проверить остроту зрения с помощью современных аппаратов, получитьконсультацию терапевта, диетолога, психолога, стоматолога-гигиениста и провести профессиональную гигиену полости рта.

Все перечисленные обследования, кроме чистки зубов, проводят бесплатно.

Посетителям нужно предъявить полис ОМС, паспорт и СНИЛС. После обследования выдадут паспорт здоровья с индивидуальными рекомендациями.

В центр допускают посетителей без симптомов ОРВИ, при себе нужно иметь маску и перчатки. Уточнить информацию можно по телефонам: в Барнауле - (3852) 63-18-43; в Бийске - (3854) 40-96-40.

Просмотров/предпросмотров: 878/2972
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет