Предложить новость
Главная Новости Трасса здоровья открывает зимний сезон!

Трасса здоровья открывает зимний сезон!

12.12.2020 в 10:00 Общество

Долгожданное открытие зимнего сезона на Трассе здоровья состоится 20 декабря!

С начала календарной зимы любители активного отдыха интересуются, как будет работать Трасса здоровья в условиях ограничений из-за профилактики распространения коронавируса. Руководство компании Мария-Ра уверено, что спорт и здоровый образ жизни помогают поддерживать иммунитет. Поэтому лыжня на Трассе Здоровья будет накатана, как только это позволит сделать снежный покров, и будет традиционно поддерживаться до самой весны.

Открытие же зимнего сезона на Трассе здоровья состоится 20 декабря! Традиционного праздника в честь открытия трассы в этом году, к сожалению, не будет. Однако всех гостей ждет традиционный вкусный горячий чай.

Несмотря на всю пользу прогулок в зимнем лесу, призываем всех соблюдать социальную дистанцию. Для этого привычная лыжня немного трансформируется: появятся ответвления, будут проложены дополнительные тропинки для классического хода.

Такая мера позволит отдыхающим практически не пересекаться и соблюдать дистанцию.

Компания Мария-Ра приглашает всех барнаульцев и гостей города на Трассу здоровья! Проводите выходные активно и с пользой для организма: гуляйте по сказочному зимнему лесу, дышите морозным воздухом и укрепляйте иммунитет!

Просмотров/предпросмотров: 1356/2381
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет