Предложить новость
Главная Новости "Волшебство какое-то". Жители Новосибирска починили авто женщины-таксиста, избитой подростками

"Волшебство какое-то". Жители Новосибирска починили авто женщины-таксиста, избитой подростками

10.12.2020 в 12:10 Общество

Происшествие случилось ночью 4 декабря на улице Одоевского. Четверо подростков напали на женщину возле продуктового киоска и избили её.

Ирина подъехала после смены, чтобы купить сигареты. Увидев, как парни пинают киоск, она попросила вести себя потише. В ответ подростки повалили женщину на снег и нанесли ей более 20 ударов по голове. Затем пострадавшую затащили в ее автомобиль и уехали вместе с ней. Правда, вскоре пьяные дети врезались в столб.

Подростки праздновали 15-летие одного из них, поэтому были пьяны.

Сейчас женщина находится на больничном. У нее диагностировали сотрясение головного мозга, контузию, рваную рану века, многочисленные ушибы.

Единственным источником дохода Ирины был автомобиль, который она взяла в аренду, чтобы таксовать. К счастью, нашлись неравнодушные новосибирцы, которые решили помочь.

Машину отремонтировали на СТО. Там же сделали полную химчистку салона, ведь самый старший из нападавших забрызгал ее всю рвотой. Денег владелец СТО по имени Антон ни копейки не взяли. А вечером какой-то неизвестный меценат перевел приличную сумму денег на лечение по номеру телефона. Приходили переводы и от обычных горожан.

"Просто волшебство какое-то! Добрых людей все-таки больше!" - призналась Ирина.

По материалам:

Просмотров/предпросмотров: 1399/3193
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

90,6
Васильич

Даже в нравственном отношении наше общество расколото.С одной стороны садисты,мерзавцы,отмороженные,подпитывающиеся читать полностью..

10 декабря 2020 в 14:04
0