Предложить новость
Главная Новости В Бийске продолжаются поиски убийцы

В Бийске продолжаются поиски убийцы

21.10.2020 в 09:53 Общество

Ранее было распространено видео, на которое якобы попал убийца. Полицейские установили личность и задержали этого жителя Бийска. Но оказалось, что он непричастен. 

Во время допроса молодой человек рассказал подробности своего вечера. Оказалось, что он действительно проходил недалеко от места преступления примерно в это время, но к нападению на горожанок он не причастен. После допроса молодого мужчину отпустили. Теперь в полиции будут отрабатывать другую версию.

Настоящий убийца пока не найден. Где третий день может скрываться преступник и как он выглядел, правоохранители не уточняют.

Напомним, вечером 18 октября неизвестный напал на двух девушек в районе улиц Васильева и Социалистической. Одна из девушек от ножевого ранения в живот скончалась на месте, вторую с ножевыми ранениями живота и груди госпитализировали в тяжелом состоянии. 

Некий Данилов Алексей через местные соцсети рассказал события того вечера (достоверность сведений не подтверждена). Якобы он самым первым оказался на месте преступления. Вот как описывает события предполагаемый очевидец.

По материалам: МВД по г. Бийску, ЧП Бийск, danilov_leha085ekx

Просмотров/предпросмотров: 1900/3115
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет