Предложить новость
Главная Новости Следователи рассказали подробности жестокого убийства в Бийске

Следователи рассказали подробности жестокого убийства в Бийске

19.10.2020 в 12:54 Происшествия

По данным СК РФ, молодой мужчина ударил одну девушку ножом живот - она скончалась на месте. Второй нанес два удара в грудь и живот. Выжившей удалось позвать на помощь водителя проезжавшего мимо автомобиля. В настоящее время она в тяжелом состоянии в больнице. 

Как стало известно "КП-Барнаул", в результате нападения погибла 22-летняя Мария Анохина. У девушки был черный пояс по карате. По словам ее знакомых, девушка возвращалась с работы. У нее остался маленький ребенок. Училась заочно в педколледже, тренировала детей. Вместе с Машей была ее знакомая. Как только она сможет говорить, ее опросят. 

Были ли знакомы молодые люди, пока не ясно. Причины поступка также не известны. Сам нападавший до сих пор не задержан.

Сейчас в городе идет поиск, работают полицейские, сотрудники ГИБДД останавливают и проверяют автомобилистов. Предварительно сообщается, что подозревается мужчина в камуфляжную куртке. По камере наблюдения видно, что перед убийством мужчина зашел в магазин за водкой. 

Приметы нападавшего:рост 165-170 см, на вид 25-30 лет, был одет в камуфляжную куртку по цвету ближе к коричневому, на голове черная шапка.

По материалам:

Просмотров/предпросмотров: 7326/4767
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет