Предложить новость
Главная Новости В Рубцовске дорожники активно чистили снег перед приездом Томенко (фото)

В Рубцовске дорожники активно чистили снег перед приездом Томенко (фото)

31.01.2020 в 12:36 Общество

Губернатор Алтайского края приехал, чтобы оценить последствия снегопадов и эффективность расчистки дорог. В Рубцовске в рейде участвовал глава города Дмитрий Фельдман. Власти посмотрели, как убирают дворы, чистят улицы. Побывали на площади перед ж/д вокзалом.

Как сообщают в правительстве края, маршрут поездки по Рубцовску прокладывал губернатор, маршрут держался в тайне. Адреса взяли из комментариев рубцовчан. На месте глава региона отметил узкие дорожки, по которым сложно ходить. Он также отметил, что плохо ведется расчистка территорий, прилегающих к магазинам, предприятиям. 

В беседе с журналистами "Алтайской правды" жители рассказали, что накануне приезда улицы чистили активнее, чем обычно. Тротуары расчистили буквально пару дней назад, хотя до этого кое-как ходили по тропкам. 

Также Томенко осмотрел дворы и дал низкую оценку работе управляющих компаний. 90% из них не выполняют свои обязанности, сказал глава региона. Заметна работа лишь 6 из 60 управляющих компаний. Что делать с управляющими компаниями - нам надо всем вместе решать. Далее губернатор с проверкой направился в Локтевский, Третьяковский и Змеиногорский районы, где выпало больше всего снега.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 987/3947
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет