Предложить новость
Главная Новости Горожанин: листовками известного интернет-провайдера засорили сквер на Потоке

Горожанин: листовками известного интернет-провайдера засорили сквер на Потоке

07.08.2019 в 10:58 Общество

Барнаулец Игорь М. возмущен работой промоутеров известного интернет-провайдера и реакцией самой компании на проблему. По словам горожанина, в зеленых насаждениях на Потоке кто-то выбросил десятки листовок компании. "Я очень надеюсь, что это были школьники, которым не дали воспитания их родители, и они растут тем, чем растут. Ибо даже представить не могу, что человек в здравом уме и сознании вот так может "нагадить себе под нос"!" - рассуждает Игорь.

Горожанин сделал фото разбросанных бумажек и обратился с просьбой навести чистоту к самому провайдеру. Спустя некоторое время пришел ответ, что "все убрали и понимают, что ситуация недопустима". Однако, по словам мужчины, мусор лежит там же. "5 августа листовки как лежали, так и лежат на своих местах! К сожалению, компания не отвечает за свои поступки и не стесняется говорить неправду в лицо своим клиентам! Просто замучился их собирать!" - резюмировал автор.

Ранее СМИ сообщали, что житель Новоалтайска, устав от рекламных листовок, которые раскладывают в подъезда, решил их собрать и тем же методом "украсить" входную дверь в офис интернет-провайдера. Поступок вызвал массу одобрительных комментариев в соцсетях, ведь с такой навязчивой печатной продукцией сталкиваются многие барнаульцы.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 809/2
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет